Engelbert Lap
(Graz 1886-1970 Innsbruck, tätig als Maler und Grafiker, vorwiegend alpine Landschaftten) Unleserlich betitelt, signiert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 21,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 110.-
Engelbert Lap
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |